ГБУ РС (Я) «Томпонская центральна районная больница»

                    678720 Республика Саха (Якутия), пос. Хандыга, Томпонский район,ул. Кычкина 3

                              Email:  crb_tompon@gov14.ru   ;тел./факс 8(41153)41-167/8(41153)41-409

Ф.И.О. сотрудника                                            Занимаемая должность                                       Рабочий   телефон

  Крылов Владислав Афанасьевич                       Главный врач                                                               41-1-67

  Уваровская Валентина Анатольевна                     Нач.ВО                                                                    41-1-67

  Охлопкова Саргылана Семеновна                      Зам. по ЛР                                                                41-7-81

  Михайлова Ольга Олеговна                                    Зам.по ОМР                                                            41-4-47

  Балафина Лариса Владимировна                         Зам. по ЭВ                                                                42-8-54

  Павлова Елена Николаевна                             И.о. зав. по КЭР и К                                                    42-7-40

  Павлова Елена Николаевна                               Зав.поликлиникой                                                     42-7-40

  Солдатенко Алла Ивановна                                  Глав.бухгалтер                                                          42-8-53

  Красотюк Иван Валентинович                          Зав.стационаром                                                        41-0-93

  Варламова Екатерина Никитична                       Райтерапевт

  Андреева Саргылана Семеновна           Зав. терапевтическим отд.                                                 41-897

  Ушницкая Анна Семеновна                    Зав.ПТДО врач фтизиатр                                                 41-709

  Евсикова Ирина Викторовна               Зав. акушер.-гинеколог. отд.                                               41-835

                                                                                                                                                                                        41-869

  Захарова Любовь Пантелеймоновна              Зав.детским отд.                                                          41-863

  Сокольников Дмитрий Трофимович     Зав. хирургическим отд.                                                  41-478

  Величко Наталья Николаевна                                Врач КДЛ                                                                 41-077

  Сторожева Елена Лазаревна                    И.о.зав психонарколог. отд.                                             41-396

  Игнатьева Ирина Ивановна                           Врач СП СМП (03)                                                      41-455

  Никонов Николай Николаевич                      Врач палаты ПИТ                                                       41-093

  Григорьева Татьяна Дмитриевна               Старший фельдшер СМП                                             41-455

  Татаринова Екатерина Терентьевна               Зав. УБ Теплый ключ                                                  24-186

  Максимова Екатерина Андреевна                  Зав. УБ Мегино-Алдан                                               27-103

  Тараненко Анна Александровна                    Зав. УБ Джебарики-Хая                                             23-258

                                                                                                                                                                                         23-201

  Петров Андрей Никитич                                 Зав. УБ Крест-Хальджай                                            26-195

  Крылов Владислав Афанасьевич                              Зав. УБ Тополиное                                              24-645

  Есипенко Надежда Васильевна                      ФАП Охотский - Перевоз                                          23-818

  Прокопьва Мария Ивановна                            ФАП Новый, с.Сайды                                               29-143

  Никулина Екатирина Дмитриевна                           ФАП Кескил                                                       25-117

  Мегинова Нюргуяна Петровна                                 ФАП Ударник                                                      29-316

  Захаров Александр Егорович                                ФАП Ары- Толон                                                        нет

  Кармадонова Олеся Владимировна                             Нач. ОК                                                              41-291

  Постников Ярослав Валерьевич                                  Нач.МТО                                                            42-363

  Кармадонова Олеся Владимировна                      Нач. ГО и ЧС                                                          41-907

  Бурцева Светлана Гаврильевна                   Специалист отдела закупок                                            42-363

  Колотухин Антон Юрьевич                                               Юрист                                                              42-363

  Коснырева Наталья Юрьевна                   Старший специалист эконом.отд.                                 41-882

  Тарабукина Маргарита Никитична                           Нач. ОТ и ТБ                                                     41-907

  Князев Игорь Николаевич                                      Системный админ.                                                 41-347

  Солдатенко Александр Викторович                              Механик                                                           41-347

  Чикачева Светлана Николаевна                           Главная медсестра                                                     41-279

ГБУ РС (Я) Томпонская ЦРБ